Страна происхождения: Индия.

Каким знакам по гороскопу подходит: Скорпион, Рак, Дева, Близнец.

Камень станет талисманом и ежедневным помощником в делах при условии, что его не будут смешивать с другими минералами. Оказывает благоприятное воздействие на Овнов, Козерогов и Стрельцов. Этим знакам зодиака можно украшения с кошачьим глазом комбинировать с другими камнями.

Магические свойства: Использование в качестве талисмана кошачьего глаза позволит отвести беду от своего хозяина. Он предупреждает об опасности, оберегает от врагов, порчи и сглаза. Аура усиливается, проясняются мысли. Помогает раскрытию талантов, улучшение концентрации внимания. Стабилизирует работу нервной системы. Позволяет привлечь удачу в делах и азартных играх.

Применение в целительстве: Улучшается работа дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта. Способствует облегчению дыхания, снятию спазмов. Укрепляет суставы, помогает снять болевые ощущения. Способствует быстрой регенерации тканей при переломах и сильных ушибах, благодаря чему рекомендован спортсменам.

В интернет магазине tainakamnei.ru можно купить украшения с кошачьим глазом. В каталогах представлен красивый синтетический камень, способный украсить любую коллекцию.